Разделы


Россия - СЗФО - Ленинградская область - Ленобласть
+
Нидерланды


14.08.2018 Россияне создали для аэропортов электронную систему, спасающую чемоданы от потери
31.10.2017 «Ждун» довел до уголовного дела
17.05.2011 "Еврохим": Мы полностью перенеслись в виртуальное пространство
05.10.2006 В Ленобласти построят высокотехнологичный козлятник
28.02.2023 Было-стало: новые бренды иностранных компаний на российском ИТ-рынке
29.05.2024 В России продается бытовая техника, произведенная для Украины
17.07.2024 Российские компании влюбились в программистов из Зимбабве и Кении. Их нанимают вместо отечественных на фоне дефицита кадров
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364057, в очереди разбора - 752800.
Создано именных указателей - 176222.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.