Разделы


Россия - СЗФО - Ленинградская область - Ленобласть
+
Федеральный закон 223-ФЗ - О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц


08.11.2017 Мониторинг законодательства в области информационных технологий и телекоммуникаций за октябрь 2017 года
07.11.2025 Российские госкомпании нарастили закупки в сфере кибербезопасности
13.03.2025 Компании с госучастием охладели к российским ПО и электронике: второй год подряд они тратят на это все меньше денег
29.09.2025 Объем госзакупок ПО и «железа» в России вырос на треть
02.09.2024 Мониторинг законодательства в области информационных технологий и телекоммуникаций за август 2024 года
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1414010, в очереди разбора - 728788.
Создано именных указателей - 189284.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.