Разделы


Россия - СЗФО - Ленинградская область - Ленобласть
+
FinTech - Денежные переводы - Money transfers


14.12.2018 Tele2 запустил переводы «Юнистрим» в салонах связи Красноярского края
03.11.2020 В «Одноклассниках» открылся колл-центр для жителей Санкт-Петербурга и области
06.02.2015 К системе денежных переводов «Юнистрим» присоединился «РостФинанс»
23.10.2015 «Выборг-банк» стал партнером системы «Юнистрим»
11.03.2016 Совокупная выручка ЦФТ по итогам 2015 г. выросла на 9%
20.04.2016 Оплатить трудовые патенты в салонах связи «Евросеть» теперь можно по всей России
22.08.2014 Tele2 запустила новую услугу «Денежные переводы»
05.12.2013 Денежные переводы Western Union теперь доступны более чем в 80 тыс. банкоматов и терминалов самообслуживания в Европе и СНГ
31.01.2012 Клиенты «Абсолют Банка» всё чаще совершают платежи и переводы средств в интернет-банке
23.05.2012 «Росгосстрах Банк» открыл два офиса с технологией «Электронный Кассир» в Санкт-Петербурге
21.08.2012 «Почта России» выпустила кредитную карту
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1366529, в очереди разбора - 750914.
Создано именных указателей - 177067.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.