Разделы


ФСБ РФ - Федеральная служба безопасности Российской Федерации
+
NATO - North Atlantic Treaty Organization - Организация Североатлантического договора - Североатлантический Альянс


21.10.2024 Санкции и запреты побоку. Госзакупки iPhone за год выросли кратно, он очень нужен чиновникам с проблемным зрением
04.10.2024 ФСБ: Запад активизировал разведывательные и наступательные кибероперации против России
28.12.2023 «Лаборатория Касперского» взломана. Хакеры проникли в iPhone десятков ее сотрудников
01.06.2023 ФСБ раскрыла сеть iPhone, шпионящих за дипломатами, и обвинила Apple в работе на разведку США
08.07.2014 Платная электронная почта: зачем она нужна и какой сервис выбрать?
23.11.2007 Виктор Алкснис: Чудовищное отставание в сфере ИТ угрожает независимости России
03.07.2007 Беларусь успешно создает "цифровую" армию
15.01.2007 Секретные агенты помогли разработать Vista
14.09.2006 25 октября откроется конференция по противодействию терроризму
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 03.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1422999, в очереди разбора - 726689.
Создано именных указателей - 191221.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс "Импортозамещение в телекоммуникациях" До 20 марта открыт прием заявок на Конкурс "Импортозамещение в телекоммуникациях"

erid: 2W5zFHXcZPo

Рекламодатель: ООО «ФЛАТ-ПРО»

ИНН/ОГРН: 9714013259/1237700428240