Разделы


Россия - ПФО - Татарстан - Иннополис
+
МИСиС НИТУ - Университет науки и технологий - Московский институт стали и сплавов - Национальный исследовательский технологический университет


10.12.2020 Назначен технический директор «Детского мира»
24.10.2019 Samsung подвел итоги образовательного курса по разработке компиляторов для молодых специалистов
14.10.2019 Развитие прорывных сквозных технологий в России требует 850 миллиардов
12.07.2019 Tele2 развернет 5G около Кремля, «Билайн» в Лужниках, «Мегафон» в МГУ
09.04.2019 Операторы дорожных карт по сквозным технологиям приглашают к работе экспертов
01.04.2019 Сверхважные планы развития в России блокчейна, роботов и больших данных разработают за 1 копейку, а виртуальной реальности — за 1 рубль
19.10.2017 На крошечный контракт Госдумы по блокчейн пришло 18 претендентов, сбивавших цену вплоть до 1 рубля
15.09.2017 Российские студенты победители в международном хакатоне VisionHack 2017
24.05.2016 У ИИ — женское лицо: итоги конкурса на лучший образ искусственного интеллекта
13.04.2016 В России будет создан виртуальный полигон для тестирования беспилотников при поддержке Минобрнауки России
09.03.2016 Как выглядит искусственный интеллект? Ответ даст конкурс
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417336, в очереди разбора - 727511.
Создано именных указателей - 190046.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.