Разделы


Россия - СФО - Красноярский край - Красноярск
+
Здравоохранение - Косметология - Cosmetology - косметика и парфюмерия - парфюмерно-косметическая продукция


18.04.2014 Путь от СЭД к ECM в России: актуальный опыт
14.11.2011 Как региональные розничные сети внедряют ERP?
29.12.2022 «Сбермаркет» сэкономил 18,7 млрд руб. своим клиентам за год
16.11.2023 В трех категориях ритейла средний чек за год вырос более чем на треть
26.01.2024 Красноярцы чаще других сибиряков делали онлайн-покупки в январе
13.02.2024 Съедобные букеты, авторские портреты и клинеры: топ самых популярных услуг у россиян в преддверии 14 февраля
22.10.2024 Юную россиянку отправляют в тюрьму на 10 лет из-за огромной «дыры» в Wildberries. К уголовке привело пользование багом на сайте
12.12.2024 В Wildberries крупный сбой. Покупатели говорят о трудностях с выдачей заказов и оплатой покупок
27.02.2025 В «Яндексе» рассказали, какие интернет-магазины хотят открыть россияне
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368441, в очереди разбора - 750663.
Создано именных указателей - 177687.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.