Разделы


ВТБ - Открытие ФК - Банк Открытие
+
Schneider Electric


15.04.2019 Schneider Electric инвестирует в производство в России
22.04.2019 Schneider Electric будет развивать цифровую экономику Узбекстана
15.03.2018 Schneider Electric представила новую цифровую экосистему для партнеров
18.12.2018 Schneider Electric запустила новый обучающий портал для партнеров
14.07.2016 Schneider Electric открывает научно-образовательный центр в МГТУ им. Г.И. Носова
09.06.2017 Schneider Electric и «Ташир» открывают центр компетенций по распределению энергии и автоматизации на базе НПУ Армении
27.01.2014 Сын экс-президента «Роснефти» построил ЦОД в Твери
24.11.2014 Новый ЦОД «Азиатско-Тихоокеанского банка» оснащен оборудованием Schneider Electric
23.09.2020 ИТ-лидеры банковского сектора выступят на CNews FORUM 2020
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1414421, в очереди разбора - 727851.
Создано именных указателей - 189492.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.