Разделы


CTO - Chief Technology Officer - Технический директор
+
Back-end - Бэкенд - программно-аппаратная часть сервиса


04.12.2025 Медицинский сервис «НаПоправку» перенес 70% критичных ИТ-систем в Timeweb Cloud
29.10.2025 67% ИТ-компаний частично или полностью перевели сотрудников в офис
01.10.2025 «Т-Образование» запускает всероссийский профориентационный проект «Уроки Т»
15.04.2025 Кто получает миллион на удаленке: портрет современного фрилансера
10.03.2025 Что делать, если руководство требует оптимизировать ИТ-инфраструктуру
05.07.2024 «Яндекс» назначил новых технических директоров в команде «Алисы» и умных устройств и в блоке международного «Поиска»
18.10.2022 Подведены промежуточные итоги цифровизации и импортозамещения в России
05.04.2022 Названы самые высокооплачиваемые ИТ-вакансии в России после начала спецоперации
26.10.2021 Составлен список ИТ-вакансий России с самой высокой зарплатой. Топ-10
15.06.2021 Как сделать проект внедрения интернета вещей успешным
26.03.2021 Названы самые высокооплачиваемые ИТ-вакансии в России
01.08.2013 BYOD: не споткнуться о человеческий фактор
25.07.2013 Интеграция с back-end системами работает на эффективность
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1418692, в очереди разбора - 726270.
Создано именных указателей - 190435.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.