Разделы


Linux - Debian GNU - Ubuntu Foundation
+
Apache Kafka - распределённый программный брокер сообщений


17.04.2018 «Карма» запускает хакатон для крипто-анархистов
22.07.2015 Сервер «Рикор» превзошел зарубежные аналоги в тестах по работе с большими объемами информации
01.12.2022 Анализ угроз и киберразведка: какие проблемы решает обновленная TIP Security Vision
01.12.2022 Security Vision объявляет о выходе Security Vision Threat Intelligence Platform
11.05.2023 Как развиваются отечественные ИБ-платформы
18.07.2023 Создан новый отечественный продукт для расследования и реагирования на ИБ-инциденты
18.07.2024 Arenadata Streaming расширяет возможности управления кластерами потоковой передачи данных
18.07.2024 Arenadata Streaming расширяет возможности управления кластерами потоковой передачи данных
25.07.2024 Швейцарских чиновников переведут на открытое ПО и заставят опубликовать исходный код госсофта
09.12.2024 Новая версия Arenadata Hadoop позволяет контролировать шифрование данных для сервисов кластера
22.05.2025 Ведомство по контролю за алкогольной и табачной продукцией отдает полтора миллиарда за переход на отечественную СУБД
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1362936, в очереди разбора - 753850.
Создано именных указателей - 175832.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153