Разделы


Linux - Debian GNU - Ubuntu Foundation
+
Apache Kafka - распределённый программный брокер сообщений


22.07.2015 Сервер «Рикор» превзошел зарубежные аналоги в тестах по работе с большими объемами информации
01.12.2022 Анализ угроз и киберразведка: какие проблемы решает обновленная TIP Security Vision
01.12.2022 Security Vision объявляет о выходе Security Vision Threat Intelligence Platform
11.05.2023 Как развиваются отечественные ИБ-платформы
18.07.2023 Создан новый отечественный продукт для расследования и реагирования на ИБ-инциденты
18.07.2024 Arenadata Streaming расширяет возможности управления кластерами потоковой передачи данных
18.07.2024 Arenadata Streaming расширяет возможности управления кластерами потоковой передачи данных
09.12.2024 Новая версия Arenadata Hadoop позволяет контролировать шифрование данных для сервисов кластера
22.05.2025 Ведомство по контролю за алкогольной и табачной продукцией отдает полтора миллиарда за переход на отечественную СУБД
17.04.2018 «Карма» запускает хакатон для крипто-анархистов
25.07.2024 Швейцарских чиновников переведут на открытое ПО и заставят опубликовать исходный код госсофта
20.06.2025 Роструд импортозаместит более 10 систем за 5 месяцев. Под снос пойдут иностранные Linux, СУБД и ПО на Java
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 01.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1411820, в очереди разбора - 730367.
Создано именных указателей - 188473.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.