Разделы


США - Калифорния - Кремниевая долина - Silicon Valley
+
Siemens AG - Siemens Group


22.02.2012 Nokia Siemens Networks открывает лабораторию Smart Lab в Кремниевой долине в США
13.03.2008 24 апреля состоится конференция IP Communications Lab @ Interop
30.08.2007 ИТ-стартапы: кому завтра быть первым?
11.04.2005 Леонид Рейман: мы не хуже жителей "Силиконовой долины"
05.11.2003 В Силиконовой долине появилась новая компания
27.09.2002 О говорящем ЖК-дисплее и законсервированном телефоне
17.01.2022 Искусственная жизнь и метавселенная: рост патентной активности в сфере ИИ
12.03.2024 В торговой войне США и Китая определился неожиданный победитель. Пока Восток и Запад дерутся, он развивает свою ИТ-промышленность
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364166, в очереди разбора - 752764.
Создано именных указателей - 176244.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.