Разделы


OEM - Original Equipment Manufacturer - Оригинальный производитель оборудования - Контрактное производство
+
Метрология - Нанометрология - Nanometrology - Нанометр


26.09.2025 Впервые на оборудовании для серийного производства электроники изготовлены квантовые чипы
31.01.2025 В России начинается серийный выпуск контроллера на процессорах «Эльбрус» для критической инфраструктуры
24.09.2024 Назревает катастрофа. Intel утянет на дно своего покупателя и оставит мир без процессоров для смартфонов и ПК
02.04.2024 В России растет локализация производства вычислительной техники
18.03.2024 В России запустят производство квантовых процессоров для суперкомпьютеров
04.07.2023 Власти выделили миллиарды на создание в России технологий выпуска чипов 250-65 нм
02.10.2020 Intel начала «ломать» свои процессоры, чтобы меньше стоили и не уступали AMD в цене
14.11.2018 В мире суровый дефицит процессоров для ПК. Он продлится еще полгода
03.09.2018 Продажи ПК под угрозой срыва из-за дефицита процессоров Intel
28.03.2017 «Байкал Электроникс» начал крупносерийное производство микропроцессоров
10.12.2014 Два главных производителя компонентов IoT объединятся
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417996, в очереди разбора - 726720.
Создано именных указателей - 190304.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.