Разделы


ISO - International Organization for Standardization - Международная организация по стандартизации
+
Кибербезопасность - Trojan - TrojWare - Троянская программа - Дроппер - Dropper - Вредоносное ПО


26.02.2019 Вредоносы научились использовать и отключать антивирусы
30.09.2015 Критическая «дыра» в самом популярном архиваторе затронула миллионы пользователей по всему миру
15.09.2011 От модемов до облаков: "ИнфоТеКС" 20 лет на рынке ИБ
07.09.2006 Флеш-карты могут красть пароли Windows
28.04.2018 Неуязвимый бизнес: как нейтрализовать интернет-угрозы на входе
29.04.2010 Как управлять предприятием через веб? Обзор TeamWox
21.04.2022 Взломщики банков научились подкладывать хакерские файлы в переписку на Microsoft Exchange
27.07.2022 Древний троян пробудился и заражает Windows через «Калькулятор»
15.11.2022 Программа с русским именем крадет пароли от почты Microsoft и Mozilla, угрожая сотням миллионов людей не из России
14.06.2023 В пиратских сборках Windows обнаружен стилер для кражи криптовалюты
09.09.2024 Бэкдор Loki атакует российские предприятия
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1366529, в очереди разбора - 750914.
Создано именных указателей - 177067.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.