Разделы


Германия - Федеративная Республика
+
Gen Digital - Avast Software


19.02.2020 «Туннели» выводят на свет: как обеспечить приватность в незащищенном пространстве
14.08.2015 «Касперского» обвинили в «порче» файлов ОС ради сбоев в работе антивирусов-конкурентов
16.05.2017 WannaCry поразил МВД, потому что полицейские нелегально подключались к интернету
23.04.2019 Выбираем самый надежный антивирус: 5 лучших программ для защиты компьютера
04.08.2010 Немецкий разработчик антивирусов атакует российский рынок
08.09.2008 Названы лучшие и худшие антивирусы года
20.12.2007 Антивирусы работают хуже, чем год назад
24.11.2021 Главные угрозы в III квартале 2021 года: программы-вымогатели и трояны удаленного доступа
17.03.2022 Производитель процессоров для смартфонов Xiaomi, Samsung и Redmi лишил себя рынка России
26.07.2022 «Росатом» разместит свое ПО вместо зарубежного на атомных станциях
13.12.2023 ПК на Windows тормозят и зависают из-за известного антивируса. Россиян это не коснулось – разработчик сбежал из России
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364483, в очереди разбора - 752427.
Создано именных указателей - 176349.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.