Разделы


Правительство РФ - Правительства Российской Федерации
+
Здравоохранение - Психология - Стресс - Stress - состояние повышенного напряжения


12.05.2014 «АйДесайд»: Мы знаем, что должно быть на планшете руководителя
09.12.2009 Олег Шкинев: Сборка POS-терминалов в России изменит эквайринговый бизнес
08.09.2005 Чернобыль: худшие прогнозы не оправдались
08.09.2005 Чернобыль: худшие прогнозы не оправдались
13.04.2022 Какие западные ИТ-решения можно оперативно заменить на отечественные
10.10.2022 Николай Козак, «Дом.рф»: Мы решили помочь строительным компаниям перейти на технологии информационного моделирования
31.01.2023 «Сбер» улучшит «Ипотеку для ИТ»
09.06.2023 ФАС хочет вернуть в ИТ-отрасль внеплановые проверки
23.04.2025 Анастасия Сенчугова, «Национальная Лотерея»: Мечты не обесцениваются. И бонусы тоже
22.07.2025 Российские борцы со ИТ-сбоями: Переход на российское ПО сильно ударит по операторам связи и провайдерам интернета
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1374132, в очереди разбора - 748305.
Создано именных указателей - 179167.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.