Разделы


ТК РФ - Трудовой кодекс Российской Федерации
+
HRM - Расчет отпуска


19.06.2023 Ольга Исакова -

Ольга Исакова, «Магнит»: 99% всех офисных сотрудников работают в кадровом ЭДО

06.06.2022 В ИТ-компаниях в компенсационные пакеты для сотрудников работодатели чаще всего включают обучение за счет фирмы, оплату интернета и корпоративные мероприятия
30.11.2021 Что изменится в России с 1 декабря 2021 года
18.10.2021 Как сформировать цифровую корпоративную культуру
12.08.2021 ВТБ оцифрует кадровый документооборот для зарплатных клиентов
10.03.2021 «Делойт» в СНГ разработала HR Portal на базе системы Directum RX
18.12.2017 «Бургер Кинг» внедрила биометрический учет рабочего времени на базе ВioSmart
24.11.2017 Информатизация российской фарминдустрии набирает обороты
24.10.2012 «Эвола» автоматизировала планирование и согласование отпусков в «М.Видео» на базе SAP BPM
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1418266, в очереди разбора - 726181.
Создано именных указателей - 190377.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.