Разделы


Нагрузочное тестирование - Load testing
+
Системное программное обеспечение - System software - Базовое ПО


27.07.2020 ФОРС помог банку «Ренессанс Кредит» осуществить миграцию на PostgreSQL
15.03.2016 SmartVista протестирована на новой бизнес-критичной платформе х86 Hewlett Packard Enterprise
08.08.2016 Oracle вычищают из электронного правительства
09.10.2013 ИКТ в госсекторе: первые итоги перезагрузки
04.06.2013 «Альфа-Банк» протестировал свои ИТ-системы в облачных средах S&T CIS
27.09.2013 К 2018 г. не будет реализовано и половины планов «Электронного правительства»
25.11.2013 IBS помогла «Бахетле» выполнить миграцию SAP на новое оборудование
03.12.2013 «Техносерв» и IBM создали первый в России центр компетенций по решениям на платформе IBM System z
12.04.2004 CBOSS поставил в филиалы МТС серверное оборудование и ПО
16.11.2023 В 2024 году доля отечественных ИТ-продуктов в сетевых проектах вырастет на 25–30%: тренды на рынке сетей и ИТ-инфраструктуры
09.07.2024 Импортозамещение инфраструктуры: что говорят заказчики
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365449, в очереди разбора - 751179.
Создано именных указателей - 176823.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.