Разделы


Проектор - Проекционный аппарат - Projector - Projection device
+
Индустрия развлечений - Шоу-бизнес - Show business - Концерт


14.11.2019 «Мультикубик» вывел на международный рынок первый в мире VR-проектор. Цена
15.06.2011 Christie выпустила профессиональный 3D-проектор со светодиодным источником
24.08.2010 Секреты 3D-видео: как это работает и подойдет ли оно вам?
09.03.2007 Ярче и четче — новые проекторы зимы 2006-2007
23.04.2007 Яркие события HDI Show 2007
06.09.2006 Epson представил в России ряд новинок
26.10.2004 Цифровое мультимедиа в России – лакомый кусок для IBM
15.04.2024 Более 20 новых площадок в библиотеках и культурных центрах доступно для аренды в сервисе «Вместе с культурой» на mos.ru
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1366529, в очереди разбора - 750914.
Создано именных указателей - 177067.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.