Разделы


Язык программирования - Programming language - Среда разработки
+
Website URL - Uniform Resource Locator


17.08.2017 «Доктор Веб»: около 9% банковских доменов используют неправильные настройки DNS
13.04.2011 Чего ждать руководителю от внедрения BPM?
24.02.2022 Банковский троян Trickbot начал охоту за данными клиентов крупнейших мировых компаний
06.03.2023 Вышла новая версия MasterSCADA 4D – 1.3
20.12.2023 Первое обновление Communigate Pro от новой команды
01.11.2024 Популярный торрент-клиент 14 лет позволял заражать ПК пользователя по вине разработчиков
25.03.2025 BPMSoft версии 1.7: ML-прогнозирование, расширение возможностей CRM и усиленная защита данных
12.05.2025 Знаменитые на весь мир ПК тайком подгружают вредоносное ПО. Разработчики не платят за обнаружение «дыры» и не торопятся ее закрывать
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368166, в очереди разбора - 750468.
Создано именных указателей - 177659.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.