Разделы


Язык программирования - Programming language - Среда разработки
+
Дистанционное управление - Удалённое управление


05.11.2025 Инфраструктура для интернета вещей: роль CMP/M2M-платформ в цифровой экономике
14.02.2025 Лучшие электронные конструкторы, чтобы создать и запрограммировать робота: выбор ZOOM
08.10.2024 «Доктор Веб»: в ходе кампании по распространению трояна для добычи и кражи криптовалюты пострадали более 28 тыс. пользователей
15.12.2022 Какие системы умного дома работают в России
11.06.2021 Positive Technologies: злоумышленники затачивают вредоносы под атаки на виртуальную инфраструктуру
01.03.2018 Как выбрать робот-пылесос
05.04.2017 Satel русифицировала мобильное приложение Integra Control для управления системой сигнализации
31.03.2017 ИТ-стратегия Русской православной церкви
09.03.2016 Платформа для подводных роботов получила право на минигрант «Сколково» в размере 5 млн руб.
13.01.2016 Вышла новая версия системы удаленного управления конфигурациями Ansible с поддержкой гибридных облачных сред
19.03.2015 Positive Technologies помогла устранить ряд уязвимостей в Siemens Simatic Step 7
16.07.2002 "АРМО-Системы" разработала ПО для управления мультиплексорами Sensormatic
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1419048, в очереди разбора - 726238.
Создано именных указателей - 190470.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.