Разделы


Санкции - Sanctions - коллективные или односторонние принудительные меры - санкционное давление - Эмбарго
+
Маршрутизация - Routing


02.06.2017 Украинских провайдеров обыскивают из-за сотрудничества с Крымом и ФСБ
18.05.2021 «Контур» и «Нават» разработали решение для комплексной проверки клиентов на благонадежность и оценки рисков по 115-ФЗ в CRM
30.05.2014 Корпоративная безопасность в России нуждается в стратегии
24.11.2014 «Турбо-секси банк»: ИТ-директора пытаются снискать любовь клиентов
16.06.2016 Техносерв -

Рынком востребованы ИТ-услуги, способные оказать существенное влияние на развитие бизнеса

13.04.2022 Какие западные ИТ-решения можно оперативно заменить на отечественные
21.04.2022 Российские proxy занимают рынок
09.08.2022 «Яндекс» закрывает свою экспресс-доставку в Лондоне и Париже
Дмитрий Рубин, Naumen: За 20 лет мы создали целую экосистему в области управления ИТ
04.04.2024 Какие сложности возникают при внедрении электронного документооборота
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 05.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1362425, в очереди разбора - 754625.
Создано именных указателей - 175606.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.
37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153