Разделы


Принтер - Картридж - Тонер-картридж - Cartridge
+
Стандартизация - Standardization


04.11.2019 ИТ-директор НИИ им. Н. Склифосовского в интервью CNews: Мы взяли за основу сериал «Скорая помощь» с Дж. Клуни
01.03.2018 Xerox и EFI представили контроллер печати Fiery нового поколения
22.10.2020 «Уралсиб» стандартизировал печатный парк и в 45 раз сократил связанный с ним документооборот
08.02.2017 Как не позволить дешевым расходникам «убить» принтер
23.01.2013 Lexmark: Компании переплачивают за печать 20%
01.07.2013 Обзор МФУ и принтеров Lexmark: доверьте рутину профессионалам
13.11.2013 «К-раута» и MAYKOR: ИТ-аутсорсинг по международным стандартам
07.03.2012 "ЮНИТ-Оргтехника": Рынок управления офисной печатью должен быть прозрачным
16.05.2012 "ЮНИТ-Оргтехника": ответ аутсорсера ИТ-директорам
28.05.2012 Партнерство в аутсорсинге важнее контрактов. Опыт "Атос" и "Мосэнерго"
26.10.2021 14 000 рублей за каждый час простоя принтера: как уменьшить расходы на офисную печать
22.12.2021 Как рассчитать стоимость отпечатка на домашнем принтере
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367710, в очереди разбора - 750411.
Создано именных указателей - 177565.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.