Разделы


БТиЭ - Гаджеты кухонные - СВЧ - микроволновая печь - microwave oven
+
Компьютеризация - компьютерные комплектующие - аксессуары - accessories


07.08.2024 Из-за iPhone под угрозой закрытия одна из крупнейших в Европе фабрик микросхем. Это ударит по выпуску вертолетов, РЭБ и РЛС
01.02.2023 Россияне решили выкупить заводы сбежавших из страны LG, Bosch и Samsung
13.04.2022 Как цифровизация помогает адаптироваться к новой реальности
23.11.2020 «Яндекс.Маркет» выяснил, какие покупки россияне откладывают на «черную пятницу»
19.01.2018 Самая ожидаемая бытовая техника
28.03.2017 «Связной» начал продажи новых товарных категорий
19.05.2016 «Ангстрем» разработал процессор «Спутник» для космической техники
14.03.2016 «Ангстрем» заявил о новых разработках чипов для мобильной связи и ГЛОНАСС
01.03.2016 «Ангстрем» поставит сотни тысяч микросхем на Тайвань
03.07.2012 Обзор букридера Prology Latitude I-601: классика всегда в моде
23.10.2009 Есть такая техника! Обзор российских бытовых приборов
31.05.2005 Россия: Daewoo Electronics планирует вернуться по-крупному
15.02.2002 Digital Life: Красный Глаз, Синий Зуб, или Как луна влияет на память
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1417754, в очереди разбора - 726944.
Создано именных указателей - 190230.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.