Разделы


РусБИТех - Astra Linux - ГК Астра - Группа Астра
+
Эшелон НПО


27.05.2019 Axoft увеличил оборот на 25% – до 13,5 млрд рублей
08.04.2020 Astra Linux подтвердила соответствие требованиям ФСТЭК России по первому уровню доверия
12.09.2018 Росгвардия переходит с Windows на российскую ОС
27.12.2022 ОС Astra Linux Special Edition 1.7 сертифицирована Минобороны по первому классу защиты
26.02.2024 Запад обрушил цунами санкций на российские ИТ-компании. Кто под них попал
26.03.2024 США ввели санкции против российской блокчейн-системы, «применяемой в электронном голосовании и в налоговой»
22.10.2024 ПК «СВ Брест» получил сертификат ФСТЭК России по второму классу защиты и уровню доверия и «Требования по безопасности информации к средствам виртуализации»
23.12.2024 ALD Pro получил сертификат соответствия ФСТЭК России по второму уровню доверия
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1368166, в очереди разбора - 750468.
Создано именных указателей - 177659.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.