Разделы


GitHub
+
Google Android устройства-девайсы - Google Android смартфоны - Google Android коммуникаторы


09.10.2024 На Android появился долгожданный почтовый клиент, из которого не получится выгнать россиян. Это мощная замена Outlook и отечественным приложениям
08.11.2022 В меню «Пуск» Microsoft Windows появился спам, от которого невозможно избавиться
17.08.2022 WhatsApp заработал на ПК без смартфона и получил радикально переделанное Windows-приложение
15.08.2022 Microsoft душит Android. Для Windows 11 уничтожена хитрая возможность установки приложений из Google Play
19.07.2022 От ERP до Jira: импортозамещение глазами российских компаний
26.09.2019 Хозяева iPhone выходят на свободу: Появился первый сторонний магазин приложений, не требующий джелбрейка
08.07.2019 Tor исправит ошибку, из-за которой интернет-криминал сбегал в другие «секретные сети»
13.05.2019 Google впервые рассказала, зачем ей «секретная» ОС и заменит ли она Android
20.07.2018 Новая секретная ОС Google гораздо масштабнее, чем «замена Android». Видео
14.11.2017 Москвич создал защищенный смартфон на Python за $30
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1416675, в очереди разбора - 727251.
Создано именных указателей - 189990.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.