Разделы


Honor - Shenzhen Zhixin New Information Technology
+
Телевидение - Television - ТВ-вещание - ТВ-производство - программа телепередач


26.07.2019 Xiaomi готовит 4К-телевизоры Redmi «по смешной цене»
08.08.2019 Раскрыты подробности о первом в мире смарт-ТВ, работающем на «убийце» Android
29.08.2019 Китайский гигант вывел на рынок дешевых смарт-ТВ огромную новинку. Цена
18.09.2019 За день до ажиотажного анонса Huawei стал известен список новинок и их характеристики
26.11.2019 Тридцать лет спустя Nokia возвращается на рынок ТВ. Утекли данные о первой модели
12.03.2020 Google будет отбирать лицензии на Android у производителей ТВ за сотрудничество с конкурентами
19.05.2020 Huawei выпустила дешевые смарт-ТВ на собственной ОС без Android. Видео
12.09.2019 Все самое интересное с выставки IFA 2019
26.05.2014 Huawei предустановила платежное приложение uBank на свои смартфоны
16.07.2024 В Санкт-Петербурге продажи планшетов выросли в полтора раза с начала 2024 года
25.12.2024 iPhone – это больше не круто. Мобильники Apple безжалостно вырезают из рекламы и заменяют на санкционные Samsung
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1367264, в очереди разбора - 750899.
Создано именных указателей - 177333.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.