Разделы


Autodesk
+
Autodesk Infrastructure Design Suite


31.03.2014 Autodesk выпустила новые версии своих программных комплексов
29.03.2013 Autodesk выпустила новые версии ПО и облачных сервисов для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности
17.01.2012 Autodesk и Pitney Bowes Software предложат решения с возможностями ГИС, управления данными и технологии BIM
30.03.2012 Autodesk выпустила 2013 версии свох программных продуктов
04.07.2012 Autodesk анонсировал новые облачные сервисы для информационного моделирования зданий
29.11.2012 Autodesk представила новое поколение технологии для проектирования объектов инфраструктуры
01.07.2011 Autodesk обновила программные продукты и учебные курсы для образовательных учреждений
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 08.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1373641, в очереди разбора - 748530.
Создано именных указателей - 179026.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.