Разделы


Oracle Corporation
+
Кибербезопасность - СКЗИ - Уровень криптографической защиты персональных данных - КС1, КС2, КС3, КВ1, КВ2, КА1


26.05.2017 Россияне придумали, как обезопаситься от СУБД Oracle, MS SQL и Tibero без импортозамещения
16.12.2013 «Аладдин Р.Д.» продлил сертификат ФСБ на СКЗИ «Крипто БД»
09.03.2011 eToken ГОСТ сертифицирован ФСБ России
01.04.2011 ФСБ одобрила СУБД Microsoft, на очереди Windows 7
21.09.2010 "Крипто-Про" подводит итоги: 10 лет на переднем краю ИБ
29.11.2010 «Крипто БД» для защиты данных в СУБД Oracle сертифицирован ФСБ России
03.07.2007 Инфофорум - Евразия 2007: кибервойна как реальность
14.11.2022 CNews FORUM 2022: бизнес меняет стратегию цифровизации
20.09.2023 Александр Худяков -

Александр Худяков, Selectel: Гибридное облако — выход для тех, кто не может перейти с VMware на альтернативные средства виртуализации

* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1365428, в очереди разбора - 751158.
Создано именных указателей - 176823.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.