Разделы


Startup - Стартап - Компания с короткой историей операционной деятельности
+
Website SEO - Search Engine Optimization - Поисковая оптимизация - Website audit - Аудит сайта - Black Hat SEO


18.04.2018 РИФ 2018: Экономика Рунета перевалила 2 трлн. рублей
21.10.2015 Экономика Рунета достигла 2,2% ВВП
22.10.2012 9 вымирающих видов в ИТ-семействе
11.05.2011 VI Санкт-Петербургская интернет-конференция: в два раза больше интересного контента
19.03.2008 РИФ–2008: предварительная программа утверждена
20.03.2008 3 апреля откроется 12-й Российский Интернет Форум
13.04.2022 Как цифровизация помогает адаптироваться к новой реальности
24.06.2022 Цифровая трансформация в условиях санкций: практический опыт
20.06.2023 Александр Рыбьяков, технический продакт-менеджер: Жизненный цикл продукта и его управление зависят от профессионализма продакт-менеджера
23.06.2023 Как использовать нейросети для старта и развития бизнеса
16.03.2023 Юрий Генов, эксперт в области цифрового маркетинга: Использование ИИ в маркетинге позволяет понять потребности и предпочтения клиентов
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1363842, в очереди разбора - 752695.
Создано именных указателей - 176193.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.