Разделы


Startup - Стартап - Компания с короткой историей операционной деятельности
+
Индустрия красоты - Салоны красоты - Beauty Salons - Парикмахерские


13.08.2020 Старинный фонд вложил миллионы в бизнес основателей РБК
17.06.2014 «БАРС Венчерз» инвестирует в сервис «Мой кабинет»
11.09.2023 Россияне готовы вложить деньги во франшизы и стартапы, если можно начать с небольшой суммы
05.04.2021 Предприниматели более миллиона раз воспользовались программами поддержки проекта «Малый бизнес Москвы»
04.06.2021 Владелец российских агрегаторов услуг получил инвестиции в 1,6 миллиарда
01.09.2021 Замглавы Минцифры Максим Паршин в интервью CNews — о новом порядке включения в реестр российского ПО и аккредитации ИТ-компаний
22.12.2016 Российские клиенты Oracle определили главные технологии 2017 года
11.04.2014 «Дом.ru Бизнес» отмечает рост популярности услуги Wi-Fi среди корпоративных клиентов
26.04.2022 «Эвотор» запустил программу для ИТ-разработчиков для малого бизнеса
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 02.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1414721, в очереди разбора - 727418.
Создано именных указателей - 189572.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.