Разделы


Apple Watch Series - iWatch - Умные часы
+
Apple iPhone 14


07.12.2021 Apple завалит рынок десятками новых устройств. Среди них будет одно уникальное
24.01.2022 Apple готовит рекордное число новинок. Грядут iPhone, Mac и нечто уникальное
26.09.2022 Презентация новых MacBook и iPad под угрозой срыва. Apple просто нечего показать
03.10.2022 «М.Видео-Эльдорадо» запускает розничные продажи смарт-часов Apple Watch Series 8
20.03.2023 Россиянин отправится в тюрьму за кражу iPhone из «М.Видео» и «Эльдорадо». Он выносил смартфоны годами, и его не могли поймать
23.05.2023 Россияне спешно отказываются от iPhone. Они пылятся на складах, цены падают с неимоверной скоростью
13.09.2023 «М.Видео-Эльдорадо» открывает предзаказ на iPhone 15 и новые Apple Watch
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 07.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1371976, в очереди разбора - 749859.
Создано именных указателей - 178414.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.