Разделы


Росатом - Федеральное агентство по атомной энергии - Государственная корпорация по атомной энергии
+
Ростех - Росэлектроника - НЦИ - Национальный центр информатизации


01.04.2019 Сверхважные планы развития в России блокчейна, роботов и больших данных разработают за 1 копейку, а виртуальной реальности — за 1 рубль
09.04.2019 Операторы дорожных карт по сквозным технологиям приглашают к работе экспертов
17.04.2019 Ростех будет сотрудничать с ГК «Форпост» в области больших данных
24.05.2019 Национальный центр информатизации разработал дорожную карту по большим данным
12.09.2019 Объем российского рынка автоматизации госзакупок достиг 15 млрд рублей
14.10.2019 Развитие прорывных сквозных технологий в России требует 850 миллиардов
05.04.2018 Ростех создал единую ИТ-систему для 700 учреждений Минтруда РФ
28.09.2015 Госзаказчики все еще оценивают возможность импортозамещения
05.04.2017 Василий Бровко вошел в состав рабочей группы Экономического совета при Президенте РФ по направлению «Цифровая экономика»
20.09.2021 Как все начиналось. Леонид Рейман о рождении мобильной связи в России
15.12.2021 РЖД потратили 520 млн руб. на китайские СХД и только 270 на российские
29.08.2024 Власти потратили 1,4 млрд руб. на цифровизацию медицины для отдельных категорий граждан
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 06.2025 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1364166, в очереди разбора - 752764.
Создано именных указателей - 176244.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.