Разделы


BBK vivo - Vivo Mobile Communications - Vivo Communication Technology
+
Russ ГК - Wildberries & Russ - РВБ - Вайлдберриз - Ягодки


14.04.2026 Vivo представляет на российском рынке смартфон V70
25.02.2026 Vivo представляет компактный смартфон X300 FE на российском рынке
06.11.2025 Vivo представляет на российском рынке новую линейку смартфонов X300
18.09.2025 vivo представляет компактный флагманский смартфон X200 FE в России
26.08.2025 Samsung, Xiaomi и другие согласились ставить в смартфоны госмессенджер Max. Его будут встраивать в Ozon, Wildberries и «Авито»
30.05.2025 iQOO представляет в России iQOO Z10 – смартфон с большой батареей
25.03.2025 Компания Vivo объявляет о старте продаж в России нового бюджетного смартфона — Vivo Y04
24.12.2024 iQOO объявляет о старте продаж флагманского смартфона iQOO 13 в России
02.03.2023 Смартфоны в России стали китайскими и дешевыми. Средняя цена упала ниже 20 тыс. рублей
* Страница-профиль компании, системы (продукта или услуги), технологии, персоны и т.п. создается редактором на основе анализа архива публикаций портала CNews. Обрабатываются тексты всех редакционных разделов (новости, включая "Главные новости", статьи, аналитические обзоры рынков, интервью, а также содержание партнёрских проектов). Таким образом, чем больше публикаций на CNews было с именем компании или продукта/услуги, тем более информативен профиль. Профиль может быть дополнен (обогащен) дополнительной информацией, в т.ч. презентацией о компании или продукте/услуге.

Обработан архив публикаций портала CNews.ru c 11.1998 до 04.2026 годы.
Ключевых фраз выявлено - 1435383, в очереди разбора - 728879.
Создано именных указателей - 193279.
Редакция Индексной книги CNews - book@cnews.ru

Читатели CNews — это руководители и сотрудники одной из самых успешных отраслей российской экономики: индустрии информационных технологий. Ядро аудитории составляют топ-менеджеры и технические специалисты департаментов информатизации федеральных и региональных органов государственной власти, банков, промышленных компаний, розничных сетей, а также руководители и сотрудники компаний-поставщиков информационных технологий и услуг связи.