Разделы

Безопасность Бизнес Кадры Телеком Интернет Цифровизация

CNews наградит лучшие ИТ-проекты

На крупнейшем мероприятии российского ИКТ-сообщества CNews FORUM в ноябре 2013 г. будут награждены самые яркие ИТ-проекты года.

В ходе CNews FORUM 2013, который состоится 14 ноября, будут отмечены и награждены лучшие ИТ-проекты.

Награда CNews будет вручена в четырех основных номинациях: «Современная страна», «Экспансия года. Развитие ИТ за пределами России», «Российские технологии» и «ИТ-компания года».

Помимо вручения основных наград будут выбраны победители в специальных отраслевых номинациях: «Инновации связи», «ИТ в промышленности», «ИТ в торговле», «ИТ в банках», «ИТ в госсекторе» и «Защита информации», а также в номинации «За личный вклад в развитие ИТ в России».

Претендентами на победу в каждой из номинаций могут стать компании и персоны, предложившие в 2012 г. наиболее яркие проекты, оказавшие влияние на российский рынок ИТ и телекоммуникаций.

Критериями для вручения награды станут значимость внедряемых проектов для страны, отрасли или, заказчика; существенное повышение эффективности бизнеса, государственного управления; использование самых передовых технологий мирового уровня и инновационность разработок в области ИКТ.

Номинированы могут быть либо полностью завершенные в 2012 г. проекты, либо завершенные крупные этапы проектов.

Определять соответствие претендентов критериям будет оргкомитет, сформированный по предложениям экспертных групп аналитического агентства CNews Analytics и агентства маркетинговых коммуникаций CNews Conferences.

Крупнейшая независимая площадка для встречи ИТ-руководителей и специалистов бизнеса и госструктур CNews FORUM в 2013 г. будет организована в шестой раз.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В этом году участие в дискуссиях CNews FORUM 2013 примут более 1500 чиновников, ИТ-директоров российских предприятий, государственных ведомств и представителей ведущих ИКТ-компаний страны.

Зарегистрироваться на CNews FORUM 2013 можно уже сейчас.

Мероприятие будет состоять из пленарного заседания с участием экспертов мирового уровня, ключевых представителей российского бизнеса и госсектора. На заседании в прямом электронном голосовании будут определены наиболее перспективные технологии, которые в ближайшие годы окажут влияние на информатизацию бизнеса и государства в России.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

После пленарного заседания начнутся шесть тематических секций: «Госсектор», «Банки», «Безопасность», «Розница», «Облачные технологии» и «Мобильный бизнес».

Прошлогодний CNews FORUM 2012 принял более 1500 участников. На нем выступили 80 докладчиков, среди которых были ИТ-директора Москвы и Санкт-Петербурга Артем Ермолаев и Иван Громов, заместитель руководителя Федерального казначейства Сергей Гуральников, заместитель руководителя Росреестра Сергей Сапельников, ИТ-директор ФСС Алексей Кузьмин, первый вице-президент компании «Универсальная электронная карта» Анна Катамадзе, а также член Совета Федерации Руслан Гаттаров.