В этом аналитическом обзоре эксперты CNews Analytics подробно разберут состояние российского рынка центров обработки данных и перспективы его развития, оценят фактические данные и сделают прогнозы на будущее. Участники отрасли, вендоры и потребители ИТ-решений прокомментируют ситуацию на рынке, поделятся своим видением векторов его развития.
Мы приглашаем к сотрудничеству компании, специализирующиеся на предоставлении ИТ-решений и услуг центров обработки данных, оборудования и программных продуктов для них. Участники обзора получают возможность рассказать о своих проектах, достижениях и компетенциях, поделиться мнением о ситуации на рынке.
Аналитические обзоры CNews традиционно пользуются большим читательским интересом. Планируемая целевая аудитория обзора составит более 100 тыс. читателей. Этот показатель прогнозируется на основе статистики посещаемости других обзоров CNews.
Отправьте заявку в произвольной форме по адресу: review@cnews.ru.
Обращайтесь по телефону: +7 (495) 500–00–36.
Крайний срок подачи заявок 16 мая 2022 г.
Для участия в рейтинге необходимо заполнить анкету «Крупнейшие поставщики услуг ЦОД 2021».
Анкеты принимаются до 16 мая 2022 г.
Рейтинги CNews Analytics
Комментарии экспертов
Интервью с заказчиками
Масштабные проекты
Описания технологий
Центры обработки данных 2021 — пример обзора
Крупнейшие поставщики услуг ЦОД в России 2020 — пример рейтинга
«Наша стратегия — возможности гибкого масштабирования и наращивания ресурсов ЦОД для каждого клиента» — пример интервью
Рынок ЦОД в России и в мире
Технологии