Разделы

Бизнес Финансовые результаты

История ИТ-лидера: DocsVision

Компания DocsVision, 10 лет назад образовавшаяся из одного из департаментов по разработке ПО, в настоящее время входит в число лидеров рынка СЭД в России. Ориентация на вендорскую модель бизнеса, своевременный выпуск на рынок востребованных и функционально актуальных продуктов и грамотное позиционирование позволяют DocsVision удовлетворять запросы компаний СМБ и крупного бизнеса.

Отзывы клиентов

Станислав Кузнецов, директор департамента управления делами Минэкономразвития России: "Еще пару лет назад даже профессионалы говорили о системе электронного документооборота как о нереальном будущем. Но системы такого класса применяются в крупном и среднем бизнесе, настала очередь госпредприятий, и мы считаем себя первопроходцами в этом плане".

Виталий Когтев, директор по ИТ "Кировский завод": "Система DocsVision обеспечила гибкий инструментарий для решения специфических бизнес-задач нашего предприятия. За счет формирования единого информационного пространства значительно ускорились коммуникации внутри компании, повысился уровень исполнительской дисциплины и, наконец, эффективность корпоративного управления в целом".

Глеб Горюнов, директор службы ИТ MC-Bauchemie Russia: "Подводя итоги проекта, можно сказать, что мы достигли поставленной цели на 100%. В компании есть еще сложности с привыканием к системе, но в целом скорость работы увеличилась. Самое главное – процесс согласования теперь требует значительно меньше времени".

Константин Буйко, начальник отдела программно-технического обеспечения НПФ "Алмазная осень": "Стоимость архивного хранения электронных документов после внедрения DocsVision становится меньше на 80% в сравнении с хранением бумажных. А производительность труда управленцев возрастает на 5—15%. К тому же за счет освобождения площадей, занятых под хранение бумажных документов, уменьшается арендная плата".

Юрий Охроменко, начальник службы информации Петербургского метрополитена: "Для нас была особенно важна возможность развития внедренной информационной системы по мере возникновения новых бизнес-задач, требующих автоматизации, и эта потребность в полной мере обеспечивается DocsVision".

Денис Марьясов, руководитель проекта, Томская электронная компания: "Жизненно важным для организации процессом является согласование договорной документации. Его построение и автоматизация позволяет существенно повысить эффективность документооборота, обслуживающего производственные и учетные бизнес-процессы компании. Существенно сокращается время на согласование необходимых документов, а значит, и на принятие важных решений".

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация