Разделы

ПО Безопасность Бизнес Инвестиции и M&A Телеком Интернет Цифровизация Конференции

CNews FORUM 2011: новые идеи, новый масштаб. РЕГИСТРАЦИЯ

CNews объявляет о старте подготовки к крупнейшему мероприятию российского ИКТ-сообщества. CNews FORUM 2011 пройдет 10 ноября 2011 г. в отеле Radisson SAS Slavyanskaya в Москве.

В 2011 г. CNews FORUM, независимая площадка для встречи руководителей и специалистов ИКТ-бизнеса и госструктур, будет организована в четвертый раз. Участие в дискуссиях примут более 1000 чиновников, ИТ-директоров российских предприятий, государственных ведомств и представителей ведущих ИКТ-компаний страны. На выставке будут представлены десятки новейших разработок отечественных и иностранных поставщиков.

Зарегистрироваться на CNews FORUM 2011 можно уже сейчас.

Традиционно мероприятие будет состоять из двух пленарных заседаний (госполитика в сфере  информатизации и ИТ-стратегии бизнеса), а также 6 тематических секций (информатизация госсектора, финансовых структур, розничных сетей, а также проблемы информационной безопасности и перспективы облачных технологий).

В шестой секции пройдут презентации десяти молодых команд разработчиков программного обеспечения для инвесторов, заинтересованных в поиске перспективных проектов.

Новшеством CNews FORUM 2011 станут ток-шоу с участием генеральных директоров и CIO ведущих компаний России. Участники форума смогут стать свидетелями острых дискуссий по наиболее актуальным темам, связанным с использованием информационных технологий и систем связи.

Программа CNews Forum 2011

Пленарная часть
Госполитика в сфере информатизации ИТ-стратегии бизнеса
Секции
Госсектор Банки Безопасность Розница Облачные технологии
Приглашены к участию представители госструктур – министерств и ведомств. подробнее Приглашены к участию CIO крупнейших банков России, а также представительств иностранных финансовых структур. подробнее Приглашены к участию специалисты ИБ и ИТ предприятий различных отраслей экономики – ТЭК, телеком, финансы и пр. подробнее Приглашены к участию CIO крупнейших торговых предприятий России, а также представительств иностранных розничных сетей.подробнее Приглашены к участию поставщики услуг аутсорсинга ЦОД, SaaS, технологий виртуализации, а также представители бизнеса и госструктур. подробнее

В четвертый  раз пройдет серия электронных  голосований среди участников форума, которые определят наиболее вероятные сценарии развития отрасли.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Организаторы  полагают, что в нынешнем году мероприятие  сумеет превзойти достижения прошлогоднего CNews FORUM, который привлек рекордное  число посетителей в истории  саммитов CNews.

CNews FORUM 2010 посетили  более 1000 участников: 850 чиновников, руководителей и сотрудников ИТ-департаментов предприятий, а также 150 руководителей ИТ-компаний.

Напомним, что  докладчиками на прошлогоднем форуме стали заместитель министра Минкомсвязи Илья Массух, директор департамента ИТ и связи Правительства РФ Константин Носков, гендиректор концерна «Сириус» (ГК Ростехнологии) Леонид Ухлинов, замруководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Сергей Сапельников, начальник управления ИТ и ресурсов Федеральной службы государственной статистики Юрий Голованов и еще 50 человек.