Разделы

ПО Софт MobileB2B Телеком B2B

Конструктор мобильных приложений iBuildApp теперь доступен в России

Компания iBuildApp, резидент «Сколково», объявила об открытии полноценной русской версии своего сервиса.

Калифорнийская компания iBuildApp является разработчиком одноименного сервиса, позволяющего самостоятельно, не обладая навыками программирования, создать мобильное приложение. Доступны готовые решения для таких популярных сегментов бизнеса, как рестораны, отели, автосалоны. С сентября всё это становится доступным русским пользователям с полной поддержкой русского языка, поддержкой клиентов и удобными способами оплаты, сообщили CNews в iBuildApp.

«В России мы уже предлагаем удобные возможности для оплаты безналичным расчётом и местными платёжными системами (Qiwi, WebMoney, “Яндекс.Деньги”). Подключили бесплатный телефон для поддержки клиентов, перевели всю систему на русский язык. Мы видим растущий спрос на самостоятельную разработку мобильных приложений в России, поэтому идём на такие инвестиции», — заявил Рафаэль Султанов, CEO iBuildApp.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

400 тыс. клиентов iBuildApp во всём мире уже создали более 100 тыс. кросс-платформенных приложений для iPhone, iPad и Android. В России самыми известными клиентами являются «Сбербанк» и «Сколково», для которых были разработаны iPad-приложения, рассказали в iBuildApp.

Конструктор iBuildApp позволяет самостоятельно создавать мобильные приложения для смартфонов и планшетов. К услугам пользователей — широкий набор готовых решений и виджетов от сторонних разработчиков.

Татьяна Короткова