Разделы

Цифровизация Инфраструктура

IBS Platformix продемонстрирует возможности решения по виртуализации рабочих станций

IBS Platformix проведет семинар с демонстрацией решения по виртуализации рабочих станций.

Компания IBS Platformix приглашает принять участие в бесплатном семинаре, посвященном демонстрации возможностей решения по виртуализации рабочих станций для работы с требовательными к ресурсам приложениями.

Решение предполагает применение технологий Nvidia GRID, что обеспечивает эффективное использование ИТ-ресурсов предприятия на протяжении всего жизненного цикла решения, начиная с внедрения, а также должный уровень защищенности корпоративных данных.

Среди особенностей решения, предлагаемого IBS Platformix: эффективный бюджет — достигается экономия на закупке графических станций и их последующем обслуживании; централизованное управление рабочими местами, за счет чего достигается оптимизированное использование ИТ-ресурсов организации; безопасность данных — обеспечение сохранности критичных данных за счет централизованного хранения.

В состав оборудования для типового решения виртуализации графических рабочих станций (на 10 рабочих мест) входят: вычислительная платформа — рабочая станция Dell Precision 7910 Rack, устанавливаемая в стойку; универсальный массив хранения данных Dell Storage SC4020; тонкие клиенты Dell Wyse D10P; платформа виртуализации (Citrix или VMware).

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

По информации Dell, в виртуализованных средах Citrix или VMware можно повысить производительность и безопасность путем объединения графических плат Nvidia GRID для реализации подхода с полностью виртуализированной средой, который позволяет обслуживать большое количество пользователей в варианте с масштабированием.

Принять участие в семинаре-демонстрации решения смогут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться, заполнив анкету на сайте IBS Platformix.