Разделы

Конференции

Круглый стол CNews: «Рынок СХД: реалии и перспективы»

17 апреля 2012 г. Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят круглый стол «Рынок СХД: реалии и перспективы»

Объемы цифровой информации растут лавинообразно. В корпоративном секторе этот рост вызван, с одной стороны, ужесточением регулирования и требованием сохранять все больше информации, относящейся к ведению бизнеса. С другой стороны, ужесточение конкуренции требует все более точной и подробной информации о рынке, клиентах, их предпочтениях, заказах, действиях конкурентов и т.д.

В государственном секторе рост объемов хранимых данных обеспечен повсеместным переходом к межведомственному электронному документообороту и созданием ведомственных аналитических ресурсов, основой которых являются разнообразные первичные данные.

Не менее мощную волну создают и обычные пользователи, которые выкладывают в интернет свои фотографии, видеоролики и активно обмениваются мультимедийным контентом в социальных сетях.

На этом фоне рынок систем хранения данных (СХД) переживает бурный подъем. Одновременно на нем продолжается череда поглощений независимых разработчиков крупными игроками. Так, DELL приобрела Compellent Technologies, а ранее HP купила компанию 3Par, EMC присоединила к своей линейке продуктов Kazeon и Isilon Systems.

  • Что ждет рынок СХД в ближайшие годы?
  • Как меняется спрос на СХД в госсекторе, корпоративном и частном сегменте?
  • Каковы потребности заказчиков СХД?
  • Как оптимизировать процесс внедрения СХД?
  • Окупаются ли вложения в СХД?

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках круглого стола «Рынок СХД: реалии и перспективы».

CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии представителей российского рынка ИТ, системных интеграторов, а также представителей отделов ИТ из различных секторов бизнеса.

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews, будут приглашены тематические СМИ и ведущие бизнес - издания.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Для представителей ИКТ-компаний стоимость участия 18 000 руб.

Для представителей всех остальных компаний участие бесплатное*.

* - в случае подтверждения от CNews Conferences

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Для того чтобы подать заявку на участие в мероприятии заполните, пожалуйста, анкету: После отправки анкеты менеджер подтвердит Ваше участие в течение недели.

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57 доб. 50–77, 50–78, 50–35, e-mail: events@cnews.ru, Серова Елена, Айвазов Армен и Четвернин Алексей.