Разделы

Конференции

Круглый стол CNews: «ВРМ в России: мода или потребность»

7 октября 2010 г. Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics проводят круглый стол «ВРМ в России: мода или потребность».

BPM (Business Process Management) оказалась одной из самых обсуждаемых тем на рынке ИТ в 2009 г. Интерес к ней сохраняется до сих пор. Вообще этот сектор лучше многих переживет кризисные времена, благодаря удачно вписавшимся в этот период возможностям инструментария. ВРМ обеспечивает контролируемость процессов, оптимизацию и повышение эффективности – все то, что так захотели увидеть сейчас заказчики в своем бизнесе.

Какие изменения заметны на рынке ВРМ в России?

Чего хотят заказчики от ВРМ? Хотят сами – или потому что им объяснили, чего нужно хотеть?

Как и в чем оценивается эффект от ВРМ проектов? И оценивается ли вообще?

ВРМ 2.0 – что дальше?

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены в рамках круглого стола «ВРМ в России: мода или потребность» 7 октября 2010 года.

«ВРМ в России: мода или потребность» тема доклада Марии Поповой, аналитика CNews Analytics.

Денис Гузовский, руководитель проекта хранилища данных Внешторгбанка осветит вопрос специфических сложностей проектов BI.

«Какие факторы могут способствовать дальнейшему росту спроса на эти предложения» тема доклада Виктора Орловского, вице-президента по информационным технологиям Сбербанка.

Башков Александр, менеджер бизнес приложений компании Тетра Пак расскажет об эффективности бизнес процессов: эволюции во времени.

Андреев Владимир, генеральный директор ДоксВижн выступит с докладом «BPMS – соединяя ERP с ECM - к новым возможностям управления».

Андрей Кирейко, руководитель Управления систем поддержки принятия решений Дирекции ИТ Банка «Тинькофф Кредитные системы» и Роман Ткачев, операционный директор, заместитель генерального директора компании «БиАй Телеком» расскажут об опыте реализации пилотного BPM-проекта в банке «Тинькофф Кредитные системы».

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Густаво Игнасио Гомес, CEO, BizAgi выступить с докладом на тему: «BizAgi BPMS – от роскоши к предмету широкого потребления».

Также с докладами выступят:

Вячеслав Бутыркин, начальник отдела управления бизнес-процессами компании РОСНО

Игорь Коваль, исполнительный директор АМТ Банка.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Спонсорами мероприятия выступили компании: Software AG & IDS Scheer в России и странах СНГ и BizAgi.

CNews Analytics и CNews Conferences приглашают принять участие в мероприятии руководителей и ИТ-директоров российских компаний из различных сфер бизнеса, а также представителей ИТ-компаний, системных интеграторов и консультантов в области BPM.

Для того чтобы подать заявку на участие в мероприятии заполните, пожалуйста, анкету:

После отправки анкеты менеджер подтвердит ваше участие в течение недели.

По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +7–495–363–11–57 доб. 5035, 50–78, 50–77, e-mail: events@cnews.ru, Четвернин Алексей, Айвазов Армен и Серова Елена.