Разделы

Интернет E-commerce Веб-сервисы

Система активных продаж Marva открыла бесплатный доступ

Система активных продаж Marva объявила о начале акции по предоставлению бесплатного доступа владельцам корпоративных сайтов. Marva обеспечивает мгновенную связь с посетителем веб-сайта через кнопку вызова онлайн-консультанта, превращая его в потенциального клиента.

Технология Marva — это специализированное программное обеспечение, подключаемое к сайту, которое позволяет принимать входящие обращения от посетителей. Сотрудник в режиме реального времени прямо на сайте может рассказать о продуктах и услугах, ответить на конкретные вопросы посетителя. Для вызова консультанта посетителю достаточно кликнуть на кнопку и задать вопрос. Внешний вид кнопки вызова консультанта можно настроить в стиле сайта.

По словам руководителя проекта «Marva-Украина» Сергея Шевцова, ручной и автоматический вызовы посетителей сайта к диалогу, использование фильтров и отслеживание рекламных кампаний позволяют увеличить конверсию «посетитель–покупатель» с обычных 0,02% до 45%. По эффективности этот инструмент приравнивают к горячим звонкам.

Бесплатный доступ предоставляется на месяц по тарифному плану «Активные продажи. Полный функционал» при посещаемости до 1500 человек в сутки. В акции может участвовать любая компания, не проходившая бесплатный тестовый период Marva. Для начала достаточно лишь пройти регистрацию на сайте, которая займет не больше трех минут. Предложение действительно до конца декабря 2011 г.

Антон Труханов