Разделы

Конференции

В Москве пройдет форум Oracle Day 2014

30 октября в Москве состоится ежегодный деловой инновационный форум Oracle Day 2014. На нем будут представлены самые интересные продукты конференции Oracle OpenWorld 2014 , прошедшей в Сан-Франциско. Главная тема форума – как большие данные, частные облака, мобильные приложения и социальные взаимодействия трансформируют современную бизнес-среду.

На Oracle Day будут выступать первые лица ряда корпораций в России, регионах ЕМЕА и ЕСЕМЕА, отраслевые эксперты. Эндрю Сазерлэнд, старший вице-президент Oracle в регионе EMEA, откроет форум и поделится стратегией Oracle. В программе форума более 60 деловых и презентационных мероприятий по пяти ключевым направлениям: большие данные и бизнес-аналитика; частные облака, технологии In-Memory и Oracle Database 12c; мобильность и безопасность для современного расширенного предприятия; повышение конкурентоспособности с помощью бизнес-приложений Oracle; инновации Oracle Fusion Middleware для быстрых и эффективных ИТ-систем.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

«Сегодня цифровые технологии стали частью повседневной жизни и влияют на способы ведения бизнеса, – отметила Мария Орловская, региональный директор Oracle в России. – Организации по всему миру перестраивают свои бизнес-модели и инвестируют в технологии, чтобы найти способы повышения конкурентоспособности, ускорить вывод своих продуктов на новые рынки, оптимизировать издержки, реализовать новые способы взаимодействия с клиентами и сотрудниками. Мы расскажем, какие возможности открывает цифровая революция для вашего бизнеса».

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться и получить подтверждение от организаторов. С подробной программой можно ознакомиться на сайте Oracle Day 2014 в Москве.