Разделы

Бизнес Телеком

В «Комстар-ОТС» назначен вице-президент по маркетингу

Компания «Комстар-Объединенные ТелеСистемы» объявила о назначении с 14 июня 2007 года Сергея Назарова вице-президентом по маркетингу. До этого г-н Назаров занимал пост заместителя генерального директора - коммерческого директора «ЦентрТелекома».

В обязанности г-на Назарова войдет разработка единой маркетинговой и брендовой стратегии для группы компаний, повышение конкурентоспособности «Комстар-ОТС» за счет активизации работы во всех сегментах рынка, формирования обновленной тарифной политики, а также разработки и продвижения новых услуг и продуктов.

Сергей Назаров родился 23 ноября 1971 года в г. Пензе. В 1995 году закончил Московский физико-технический институт, позже - очную аспирантуру Московского технического университета связи и информатики. В 2007 году окончил Высшую Школу Экономики по специальности «Финансы и кредит». Кандидат технических наук по специальности «Системы, сети и устройства телекоммуникаций».

С 1994 года занимал ряд должностей, от инженера технической поддержки продаж в Московском представительстве компании AT&T до заместителя директора по продажам в Московском представительстве компании Lucent Technologies.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

С 2003 по 2006 годы возглавлял Департамент по работе с клиентами «ЦентрТелекома».

С января 2006 года по 13 июня 2007 года - заместитель генерального директора - коммерческий директор «ЦентрТелекома».