Разделы

Техника

Toshiba показала ноутбуки «без излишеств» для бизнеса

Компания Toshiba объявила о выпуске ноутбуков линейки Satellite C660. Новый ноутбук предназначен для пользователей, для которых определяющим фактором является соотношение производительности и цены. Также был анонсирован выпуск новой модели ноутбуков Satellite Pro C660, целевой аудиторией которых являются профессиональные пользователи.

Ноутбук с дисплеем 39,6 см (15,6 дюймов) серии Satellite C660 представлен в корпусе с черным покрытием и текстурным узором. Покрытие устойчиво к царапинам и отпечаткам пальцев. Крышка дисплея выполнена в цвете «стальной металлик» и декорирована текстурным узором. Ноутбуки оснащены мощными процессорами от Intel и AMD, встроенными видеокартами и оперативной памятью объемом до 8 Гб. Ноутбук поставляется с жестким диском объемом до 640 Гб, встроенной цифровой клавиатурой на 10 клавиш и сенсорной панелью с поддержкой технологии мультитач.

Toshiba показала ноутбуки «без излишеств» для бизнеса
Toshiba показала ноутбуки «без излишеств» для бизнеса

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Модель Satellite C660 оснащена двумя портами USB 2.0, разъемами для работы с локальной беспроводной сетью, в зависимости от конфигурации в модели также предусмотрены Bluetooth, порт Fast Ethernet и многофункциональное устройство считывания с карт памяти. Особенностью ноутбуков линейки Satellite C660 также является эксклюзивное дополнительное приложение Toshiba Media Controller, которое облегчает обмен контентом между соединенными по DLNA мультимедиа-устройствами.

Целевой аудиторией ноутбуков линейки Satellite Pro C660 выступают в основном пользователи, которым ноутбук необходим для профессиональной деятельности. Обладая практически теми же характеристиками, что и потребительская модель, ноутбук Satellite Pro C660 с черным покрытием также доступен в комплектации с антибликовым дисплеем диагональю 39,6 см (15,6 дюймов) и предустановленной операционной системой Windows 7 Профессиональная. .

Михаил Демидов