Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

Топ-менеджер «Ситроникс ИТ» стал директором по развитию практики CPM в «Корус Консалтинг»

Компания «Корус Консалтинг» сообщила о том, что новым директором по развитию практики CPM компании стал Андрей Захаров, ранее работавший руководителем направления решений для управления корпоративной эффективностью в компании «Ситроникс ИТ».

На новой должности Андрей Захаров будет развивать направление CPM (Corporate Performance Management) – практику управления корпоративной эффективностью, которая включает бюджетное управление, бизнес-анализ, финансовую консолидацию и управленческое консультирование. Направление CPM – одно из ключевых в «Корус Консалтинг» с момента основания компании в 2000 г. В число основных задач нового директора по развитию входят: управление крупными проектами, работа с новыми клиентами, разработка новых отраслевых решений, расширение компетенции компании по работе с новыми продуктами, развитие методологии внедрения решений.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

«В условиях кризиса российский бизнес начал еще более внимательно относиться к повышению эффективности управления финансами. Потенциал рынка очень велик, поэтому мы рассчитываем в текущем 2011 году, как минимум, удвоить оборот практики, ведь для этого есть все предпосылки – рыночная конъюнктура, репутация “Корус Консалтинг” как эксперта именно в области управления корпоративной эффективностью, успешно реализованные в этом направлении проекты», – отметил Дмитрий Слиньков, член совета директоров «Корус Консалтинг».

Как отмечается, до прихода в «Корус Консалтинг» Андрей Захаров работал в компаниях «Форс», «Борлас», Oracle Netherlands B.V. и «Ситроникс ИТ». Специализируясь на внедрении финансовых систем управления, он участвовал в проектах для компаний «Северсталь-Метиз», ЮКОС, ТНК, «ФосАгро». В качестве руководителя направления решений для управления корпоративной эффективностью в «Ситроникс ИТ» руководил проектами в МТС, «Комстар», РТК. Последнее время Андрей Захаров занимался реализацией проекта внедрения Oracle Hyperion в Московской школе управления «Сколково».

Татьяна Короткова