Разделы

Бизнес Тендеры

СПбГПУ закупает лицензионное программное обеспечение

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ) объявил о проведении открытого конкурса № 63 по выбору поставщика лицензионного программного обеспечения.

В частности, исполнителю контракта будет необходимо предоставить бессрочные лицензии ANSYS/Mechanical, ANSYS/CFX (PrepPost, Full Capability Solver, Parallel Computing 4 processors) и ANSYS ICEM CFD Basic with Geometry Interface for Parasolid, предназначенные для инновационной деятельности с промышленными предприятиями.

В то же время, требуется предоставить бессрочные лицензии ANSYS Academic Research (25 tasks) и ANSYS Academic Research (5 tasks), предназначенных для организации инновационного учебного процесса и НИР студентов.

На закупку указанных лицензий СПбГПУ готов истратить до 7 500 тыс. руб.; при этом требует выполнить их доставку не позднее 31 октября 2007 года.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Следующие критерии станут ключевыми при рассмотрении конкурсных предложений:

  • объем гарантии - наибольший;
  • цена контракта – минимальная;
  • срок оказания услуг – минимальный,
  • срок гарантии – максимальный, не менее одного года.

    Прием заявок на участие в торгах продолжается по 19 июля 2007 года; подведение итогов запланировано на 26 число. Более подробно ознакомиться с условиями конкурса можно в документации.