Разделы

Бизнес Кадры Цифровизация

РДТЕХ расширил экспертизу в сфере управленческого и ИТ-консалтинга

Компания РДТЕХ объявила о выделении нового блока услуг — «Управленческий консалтинг», в связи с чем команда РДТЕХ была усилена экспертами в области управленческого консалтинга.

Так, в состав команды РДТЕХ вошли Илья Подорванов, директор центра управленческого и ИТ-консалтинга, и Евгений Никитин, его заместитель, которые продолжат развитие консалтинговой практики компании РДТЕХ.

Как отмечается, Илья Подорванов ранее занимал должность коммерческого директора компании IDS Scheer/Software AG Rus, где проработал более 8 лет. За это время участвовал в выводе на российский рынок всех известных решений и продуктов компании в области Business Process Management (BPM).

В свою очередь, Евгений Никитин до прихода в РДТЕХ работал директором департамента ТЭК и атомной промышленности IDS SCheer/Software AG Rus. Принимал участие в проектах совершенствования деятельности организаций и их бизнес-процессов, а также внедрения ИТ-решений в области бизнес-аналитики (Business Intelligence), управления и анализа бизнес-процессов (Business Process Management, Process Intelligence) на базе продуктов SAP, ARIS PPM.

Новые специалисты РДТЕХ участвовали в крупнейших проектах по оптимизации систем управления и бизнес-процессов в энергетических, атомных и нефтегазовых компаниях, что гарантирует наличие у них глубокой отраслевой экспертизы в данных областях, подчеркнули в компании.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Развитие блока услуг компании управленческого и ИТ-консалтинга прокомментировал генеральный директор РДТЕХ Игорь Куницкий: «Наша компания более 20 лет успешно работает в сфере автоматизации управленческой деятельности наших клиентов. Делать это эффективно возможно только при наличии широкой экспертизы в области управления бизнесом. Усиление направления управленческого и ИТ-консалтинга новыми высокопрофессиональными специалистами поможет систематизировать и увеличить уже имеющиеся в РДТЕХ компетенции в рамках этой услуги».

«Наш опыт работы помог нам сделать вывод о том, что консалтинговые услуги необходимо оказывать в тесном взаимодействии с ИТ-экспертами. Это позволяет в дальнейшем более оперативно и эффективно переводить разработанные методологии в конкретные информационные системы. Только так можно добиться максимального повышения результативности бизнеса наших клиентов, — считает Илья Подорванов, директор центра управленческого и ИТ-консалтинга. — Экспертиза РДТЕХ в области построения систем принятия решения и наша экспертиза в области управленческого консалтинга позволяет предлагать заказчикам полный спектр услуг, начиная от методологии и заканчивая реализацией технического задания в работоспособную эффективную информационную систему на базе технологий ведущих вендоров в области автоматизации».

Татьяна Короткова