Разделы

Телеком Мобильная связь

«МегаФон» обновил линейку тарифов «Всё включено»

«МегаФон» обновил линейку тарифных планов «Всё включено».

Как утверждают в операторе, новое маркетинговое решение стало прозрачнее и понятнее. Абонентская плата каждого из тарифов включает не общие единицы услуг, а определенный объем минут, SMS, MMS, а также мобильного интернета 4G.

Наиболее заметным среди изменений явилось снижение абонентской платы для «Всё включено S» и «Всё включено M». Стоимость использования «младшего» и «среднего» тарифов теперь составит 390 и 890 руб. в месяц соответственно. Принимая во внимание, что 400 минут из «младшего» тарифа линейки и 1000 минут из «среднего» можно использовать на звонки всем операторам Московского региона и на все номера «МегаФон-Россия», а разговоры с абонентами Столичного филиала «МегаФон» не тарифицируются, это предложение является на сегодняшний день одним из наиболее выгодных на рынке тарифов, заявляют в компании.

«Старший» тариф «Всё включено L» претерпел наибольшее количество изменений. Объем включенных минут увеличился в два раза по сравнению со старой версией, и составляет уже 3000. В дополнение тариф получил такое же количество включенных SMS и MMS и 10 ГБ интернет-трафика, который для всей линейки предоставляется теперь и в сети 4G. А все включенные в тариф пакеты услуг можно расходовать и в поездках по России.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Существенные изменения ждут абонентов и в условиях предоставления обновленного тарифа «Всё включено VIP». Помимо снижения абонентской платы до 2500 руб., до 5000 увеличено количество минут, и до 15 ГБ - объем доступного трафика.

Списание абонентской платы за новые тарифы будет происходить 1 раз в месяц в полном объёме, первая смена тарифного плана в месяц на любой тариф линейки «Всё включено» - бесплатно, а подключить новые тарифы можно при помощи USSD-команд: «S» -- *105*0033#, «M» -- *105*0034#, «L» -- *105*0035#.

Михаил Иванов