Разделы

Телеком Мобильная связь

МТС запустила тариф с безлимитным мобильным интернетом

Телекоммуникационный оператор МТС запустил по всей стране новый тарифный план Smart Nonstop с безлимитным мобильным интернетом и звонками по демократичной цене, ориентированный на активных пользователей смартфонов. Об этом CNews сообщили в МТС.

Тарифный план Smart Nonstop за i400 в месяц включает безлимитный мобильный интернет, бесплатные звонки без ограничений на номера МТС по всей России и возможность пользоваться всеми услугами связи по домашним тарифам в любом городе страны.

«Ежегодно объем трафика, передаваемого в мобильных сетях в России, увеличивается вдвое, и все больше людей, особенно молодых, предпочитают всемирную сеть всем другим видам коммуникаций и развлечений — они переписываются с друзьями через социальные сети, смотрят кино и сериалы, ищут новые рестораны, оплачивают покупки. Традиционно операторы предлагали большие пакеты трафика только в дорогих тарифах, мы решили сломить этот тренд и предлагаем мобильный интернет практически без ограничений по цене массового рынка, — заявил директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев. — Большой пакет минут и SMS, входящий в ежемесячную плату, позволят абоненту пользоваться всеми остальными услугами связи бесплатно».

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

В целом в рамках нового тарифа Smart Nonstop предлагается: безлимитный интернет в ночное время на неограниченной скорости (с 01.00 до 07.00); 10 ГБ интернет-трафика в месяц в дневное время (включенный объем интернета действует на всей территории России в сети МТС); 400 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране; безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 400 минут; 400 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе в поездках по России; доступная стоимость за сообщение после исчерпания пакета — i1.

Параметры тарифа указаны для пользователей в Красноярском крае. Подключиться на тарифный план можно в любом из 4400 салонов МТС по всей России или онлайн (shop.mts.ru). Действующие абоненты могут перейти на новый тарифный план с помощью USSD-запроса: *111*1027#(вызов). Также сменить тарифный план возможно в интернет-помощнике. Переход на тариф бесплатный, взымается плата за первый месяц использования тарифного плана.

Татьяна Короткова