Разделы

Техника

Prestigio анонсировала компактный планшет MultiPad Visconte Quad 3G

Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представила MultiPad Visconte Quad 3G — новый компактный планшет на базе Windows со встроенным 3G-модулем и Wi-Fi и поддержкой Bluetooth 4.0. Устройство будет оснащено 4-ядерным процессором Atom Z3735G с частотой до 1,83 ГЦ (плюс 1 ГБ оперативной памяти), операционной системой Windows 8.1 и версией Office 365 Personal.

Новый Prestigio Visconte Quad 3G укомплектован 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 800х1280 пикселей, который отличается высоким качеством изображения и чувствительностью экрана. Ультратонкий корпус планшета Visconte Quad 3G изготовлен из современных материалов. Батарея мощностью 4000 мАч рассчитана на 170 часов в режиме ожидания и позволяет просматривать на планшете видео 6 часов подряд без подзарядки. 0,3-мегапиксельная фронтальная и 2-мегапиксельная задняя камеры позволяют делать фото, снимать видео и совершать видеозвонки.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Пользователи планшета Prestigio Visconte Quad получают доступ к последним версиям сервисов Windows 8.1, предустановленных в новом планшете, таким как: магазин Windows — предлагает более чем 150 тыс. образовательных и бизнес-приложений; Office 365 Personal — включает в себя такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access (бесплатно на 1 год), и обеспечивает весь необходимый функционал для полноценной работы с документами; единая учетная запись и сервисы на всех устройствах — благодаря бесплатному хранилищу OneDrive объемом 15 ГБ у пользователя всегда есть доступ к своей музыке, фильмам, фотографиям, документам, настройкам, приложениям для Windows и даже к истории просмотра веб-страниц на всех устройствах (объема хранилища достаточно для хранения около 255 часов музыки, 20 тыс. документов Word или 300 тыс. фотографий); Internet Explorer 11 — использует ресурсы планшета, чтобы сделать загрузку сайтов быстрее, а поиск — безопаснее, при этом разработан для сенсорного управления, благодаря чему просмотр веб-страниц на телефоне, планшете или ноутбуке с сенсорным экраном становится удобнее.

MultiPad Visconte Quad 3G
MultiPad Visconte Quad 3G

Новый планшет будет эксклюзивно представлен в салонах «Мегафон» в июне 2015 г. по цене i4490 (действует при условии единовременного пополнения счета ПАО «Мегафон» на i500).

Татьяна Короткова